Понде: Карпаты проявили свои качества
Автор мяча в ворота «Мариуполя» Кристиан Понде поделился впечатлениями от поединка, а также подробно рассказал о забитом мяче.
- Очевидно, что на начало игры мы вышли не в слишком хороших кондициях, но потом прибавили и начали прессинговать. Во втором тайме показали себя гораздо лучше, проявили свои качества и сумели довести игру до ничьей.
Нападавшие живут за счет голов и я очень рад, что смог помочь команде. Забивать - это моя работа, нужно продолжать в том же духе. Голевая передача Мякушко? В течение недели мы наигрывали такую комбинацию. Я знал, что как только появится такой момент, должен сделать то, что, собственно, и сделал. Всё удалось наилучшим образом, - сказал Понде в интервью Информационному центру "Карпат".
Читайте также:
- Забота о здоровье: секреты идеального фитнеса
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?



Интересное за неделю