Полярус поучаствовал в разгроме Торпедо и с Химками вышел в полуфинал Кубка России

Представитель ФНЛ "Химки" стали третьим полуфиналистом Кубка России после разгрома на своем поле конкурента за выход в Премьер-лигу московского "Торпедо" - 5:1. Пятый мяч за химчан забил экс-полузащитник "Александрии" Артем Полярус.

В полуфинале команда Сергея Юрана встретится с победителем матча "Шинник" — "Урал", который был перенесен на 18 марта из-за плохого состояния поля на стадионе в Ярославле. Вторую путевку в финал разыграют "Зенит" и "Спартак", которые накануне вырвали победы в четвертьфинале в дополнительные 30 минут.

2019-20, Кубок России. 1/4 финала.

"Химки" - "Торпедо" 5:1 (1:0)
Голы: Тихий, 27 (1 : 0); Трошечкин, 47 (2 : 0); Сергеев И., 56 (2 : 1); Барков, 57 (3 : 1); Корян А., 82 (4 : 1); Полярус, 85 (5 : 1)
"Химки": Хомич; Гапон Е.; Данилкин; Тихий; Смирнов А-р; Трошечкин; Полярус (Алиев К., 86); Корян А. (Георгиевский, 88); Боженов; Мартусевич; Барков (Конате Мох., 81)
"Торпедо": Ботнарь; Божин; Самсонов Ар.В.; Кичин; Шоркин; Гордюшенко (Кертанов, 84); Адаев В.; Рязанцев; Лях А.; Сергеев И.; Руденко А.А. (Лебеденко, 73)
Предупреждения: Мартусевич, 32; Конате Мох., 88 - Гордюшенко, 23; Галоян, 58

5.03.2020 (23:47)