Полузащитник Вереса: С Днепром-1 была равная игра
Полузащитник ривненского "Вереса" Сергей Петько о матче с Днепром-1 (0:1).
"Была равная игра, - цитирует футболиста официальный сайт "Вереса". - Болельщики это видели. Судьбу матча решил один эпизод. Мы на долю секунды потеряли концентрацию. А "Днепр-1" - команда квалифицированная. Они этим единственным эпизодом сполна воспользовались. В численном меньшинстве нам было гораздо труднее дойти до ворот соперника".
Напомним, что ключевым моментом поединка стала ошибка форварда "Вереса" Сергийчука, который заработал красную карточку. После этого инициатива полностью перешла к "Днепру-1" и Джурасек с Чуже забили победный мяч.
Читайте также:
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала



Интересное за неделю