Польша одержала первую победу в Лиге наций, перевернув игру с Боснией: смотреть голы

Польша одержала свою первую победу в Лиге А наций, обыграв в Зенице по-волевому Боснию и Герцеговину - 2:1.

Хозяева повели в счете в середине первого тайма после того, как Эльвира Колича уронили в борьбе за верховой мяч, и судья указал на белую "точку". Харис Хайрадинович реализовал пенальти. Однако в самом конце первого тайма Польша сравняла счет после углового - подачу завершил Камил Глик. А полный переворот гости совершили в середине второго тайма. Диагональ с левого фланга Мацея Рыбуса завершил Камил Гросицки.

Таким образом, Польша заработала первые три очка и вышла на третье место в группе, где Босния опустилась на дно с одним пунктом.

Босния и Герцеговина - Польша - Видео гола Камиль Глик, 45 минута смотреть онлайн

Гол! Hajradinovic H., 24 мин. (P), Босния и Герцеговина

Босния и Герцеговина - Польша - Видео гола Grosicki, 67 минута смотреть онлайн

Лига Наций 2020-2021. Лига A. Группа A1.

Босния - Польша 1:2 (1:1)
Голы: Хайрадинович, 23 (пенальти) (1 : 0); Глик, 45 (1 : 1); Гросицки, 67 (1 : 2)
Босния: Бегович; Бешич (Джеко, 60); Бичакчич; Чивич (Милошевич, 82); Саничанин; Хайрадинович; Гояк (Вишча, 46); Хаджиахметович; Квржич; Кольич; Ходжич
Польша: Фабиански; Беднарек; Рыбус; Крыховяк (Клих, 68); Кенджёра; Глик; Зелински П. (Линетты, 85); Гуральски; Южвяк; Милик; Гросицки (Шиманьски, 80)
Предупреждения: Хаджиахметович, 87 - Беднарек, 23; Милик, 82

8.09.2020 (07:57)