Первая ракетка мира поедет в Москву

Лидер мирового женского тенниса румынка Симона Халеп примет участие в турнире в столице России. Об этом сообщается в официальном релизе пресс-службы соревнований.

"Я выиграла в Москве свой первый титул в 2013 году и могу сказать, что турнир занимает особое место в моем сердце. С нетерпением жду этих соревнований на глазах потрясающих болельщиков", - приводятся слова Халеп в пресс-релизе организаторов турнира.

Теннисный турнир в Москве с призовым фондом более 625 тысяч долларов пройдет с 13 по 21 октября. Напомним, что первая на сегодняшний день ракетка мира Симона Халеп в этом сезоне выиграла три очередные титула WTA, в том числе впервые стала победительницей турнира Большого шлема – Открытого чемпионата Франции.

25.09.2018 (17:40)