Паулиста: Трудно играть против лучшей команды мира

Защитник «Валенсии» Габриэль Паулиста поделился мнением о поражении от «Барселоны» (0:1) в первом матче полуфинала Кубка Испании.

«Трудно играть против лучшей команды мира, и мы хорошо защищались. Сейчас должны проанализировать, что сделали правильно и где ошиблись, чтобы попытаться сыграть лучше в следующей встрече. Мы неплохо действовали в первом тайме и прибавили после перерыва. Мы рисковали, поэтому и потерпели неудачу в обороне, что и привело к пропущенному голу.

Стычка с Луисом Суаресом? На поле такое случается. Он назвал меня трусом, я сказал ему, что когда-то он был хорошим игроком. Но это осталось на поле, про это мы уже забыли.

Парни сказали, что фол Серджи Роберто на Перейре тянул на красную карточку. На «Камп Ноу» приходится бороться не только с «Барселоной», но и с судейством.

Мы бились до самого конца, как и хотел Марселино. Это первый матч, нам нужно было выложиться ради команды. Теперь нас ждет вторая игра», – приводит слова бразильского футболиста Marca.

Добавим, что ответный матч полуфинальной стадии Кубка Испании состоится в Валенсии 8 февраля.

2.02.2018 (19:39)