Панама проиграла перед поездкой в Россию

Сборная Панамы завершила поражением подготовку к чемпионату мира в России. Команда тренера Эрнана Гомеса уступила 0:1 команде Норвегии в контрольном матче на стадионе "Улевал" в Осло.

Единственная мяч в матче был забит уже на четвертой минуте, когда Джошуа Кинг на скорости обвел двух защитников и хладнокровно обыграл вратаря. В игре с минимумом опасных моментов больше забитых мячей зрителей не увидели.

Это был третий контрольный матч Панамы перед чемпионатом мира. В первом матче была обыгран Тринидад и Тобаго - 1:0, а второй с Северной Ирландией завершился без забитых мячей.

Соперниками центральноамериканской сборной на ЧМ-2018 в группе G являются команды Бельгии, Англии и Туниса.

Норвегия не вышла в финал чемпионата мира, но продолжает проводить товарищеские матчи для подготовки к Лиге Наций. Несколько дней назад норвежцы обыграли Исландию со счетом 3:2.

7.06.2018 (02:20)