Остапенко уступила Уильямс в триллере на итоговом турнире WTA

Американская теннисистка Винус Уильямс одержала труднейшую победу над представительницей Латвии Аленой Остапенко в первом матче "белой" группы на Итоговом турнире WTA, который проходит в Сингапуре.

Тяжелейший поединок продолжался три часа 13 минут и завершился со счетом 7:5, 6:7 (3:7), 7:5 в пользу американки. В следующем матче турнира Винус Уильямс сыграет с Гарбинье Мугурусой, а Остапенко встретится с Каролиной Плишковой. Обе встречи пройдут 26 октября.

Украинская теннисистка Элина Свитолина, напомним, неудачно начала выступления на Итоговом турнире WTA, который стартовал в Сингапуре. В первом поединке четвертая ракетка мира уступила датчанке Каролине Возняцки - 2:6, 0:6. Матч продолжался менее часа.

24.10.2017 (18:32)