Орбу: Стартовая игра вышла комом

В субботу молодежный состав «Мариуполя» в стартовом матче чемпионата уступил «Заре» (0:3). Старший тренер приазовцев Геннадий Орбу так прокомментировал эту игру:

- Хочу сказать большое спасибо как своим подопечным, так и «Заре». В такую жару сыграть 90 минут в хорошем темпе — это не каждому дано. Это показатель того, что обе команды хорошо готовы физически.

Первым таймом я доволен. До первого пропущенного необязательного мяча мы полностью контролировали игру. Оказывали давление на оборону хозяев. В атакующих действиях мы использовали оба фланга. Но, к сожалению, забить не получилось. Пропустили первый мяч, затем футболисту «Зари» удался чудо-удар и на перерыв мы ушли со счетом 0:2. Во втором тайме мы вновь начали создавать давление на ворота «Зари», но отыграться не смогли.

Стартовая игра вышла комом. Теперь надо восстановить ребят после такой тяжелой игры и дороги и будем готовиться к следующей игре. Хорошо, что это не олимпиада и есть следующая игра.

22.07.2018 (10:50)