Олимпик проведет мини-сбор в Харькове

По завершении 6-го тура украинской Премьер-лиги в чемпионате наступит двухнедельная пауза, которая связана с проведением матчей национальной сборной Украины в Лиге Наций. В планах «Олимпика» плодотворно поработать в это время.
После игры с «Десной» футболисты «Олимпика» получат два выходных дня, а уже в среду утром дончане на своем клубном автобусе отправятся в Харьков, где в течение недели проведут мини-сбор на базе ФК «Металлист» в поселке Высокий. Это место отлично знакомо дончанам, ведь именно там «олимпийцы» проводили летний предсезонный сбор.
В планах команды возможно проведение контрольного матча, но пока нет конкретики в этом вопросе.
В Киев «Олимпик» вернется вечером 12 сентября, где продолжит подготовку к домашнему матчу с ФК «Мариуполь», базовой датой которого является 15 сентября.
Читайте также:
- Моуринью: Мы поедем в Лейпциг, чтобы показать наш максимум
- Италия шокирует Сербию в Белграде и едет на Олимпиаду
- Все призовые за ЧМ-2018 Мбаппе решил передать на благотворительность
- Кака до Рождества может дать ответ «Милану» по поводу возвращения в клуб
- Семшов покинул пост главного тренера «Химика»