Олимпик отправил три гола в ворота Расинга

"Олимпик" одержал уверенную победу над люксембургским "Расингом" в сегодняшнем контрольном матче на сборах.

Дончане открыли счёт в поединке усилиями Ореста Лебеденко на 29-й минуте. Левый защитник "Олимпика" выполнил забегание в штрафную соперника, и, получив передачу на ход от Дегтярева, низом с острого угла пробил голкипера Расинга - 1:0.

На 60-й минуте преимущество украинской команды удвоил Чогадзе. Грузин реализовал выход один на один с вратарем Расинга. Голевой пас на свой счёт записал Шахаб. А под конец матча иранец забил и сам. Получив передачу от партнёра в штрафной площади соперника, форвард развернулся с мячом и спокойно покатил его мимо вратаря.

"Олимпик" (Донецк, Украина) - "Расинг" (Люксембург, Люксембург) - 3:0

Голы: Лебеденко (29’), Чогадзе (60’), Шахаб (79’).

"Олимпик": Альими (Кичак 45’) – Кравченко (Ксенз 60’), Вербный (Снурницын 60’), Лукьянчук (Зотько 60’), Лебеденко (Имери 60’), Политыло (Кравчук 60’), Романовский (Балашов 60’), Чогадзе (Тейшейра 60’), Дегтярев (Завийский 60’), Баланюк (Шахаб 60’).

8.02.2020 (18:37)