Олимпиакос драматично выбивает ПСВ из Лиги Европы

"Олимпиакос" драматично выбил голландский ПСВ Эйнховен в 1/16 финала Лиги Европы благодаря позднему голу Коке Хассана. Первый матч закончился победой греческого чемпиона со счетом 4:2, поэтому голландцы должны были забивать, как минимум, два гола. И с этой задачей они справились еще до перерыва благодаря дублю Эрана Захави.

Во втором тайме греки закономерно активизировались. Дважды штанга спасала хозяев от гола. Однако на 88-й минуте Ахмед Коке Хасан оказался в нужном месте в нужное время и забил бесценный для "Олимпиакоса" гол, а у ПСВ уже не осталось времени забить свой решающий мяч.