Оле Гуннар Сульшер: Очень разочарован этим результатом

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер рассказал о вчерашнем поражении от «Вулверхэмптона» (1:2).

«Мы делали фантастические вещи. В первые двадцать минут должны были вести в два-три мяча, и я не преувеличиваю. Мы не использовали очень хорошие моменты. С нашей стороны было несколько ошибок. Если честно, мы подарили «Вулверхэмптону» первый гол.

Удаление Янга? Когда ты на карточке и продолжаешь так играть, всегда есть риск получить еще одну карточку. Он сперва сыграл в мяч, но потом врезал сопернику, это карточка. Вдесятером играть тяжело, но мы старались держать мяч, не хотели, чтобы на нас оказывали давление. «Вулверхэмптон» забил в первом же моменте после удаления. Стоит отдать им должное.

Я очень разочарован результатом, но доволен игрой команды с первой до 75-й минуты. Просто отличное выступление», – приводит слова норвежца BBC.

3.04.2019 (09:00)