Нсаме тянет Янг Бойз к титулу

Швейцарская Суперлига вернулась результативным матчем чемпиона "Янг Бойза" с претендентом на место в Лиге Европы "Цюрихом". Предыдущие пять матчей соперников закончились пятью победами бернцев с общим счетом 15:0, поэтому цюрихцы делали все, чтобы исправить неприятную статистику.

И в общем-то у них это неплохо получалось до заключительных десяти минут игры. Они дважды выходили вперед, но в "Янг Бойз" есть палочка-выручалочка и лучший бомбардир чемпионата Жан-Пьер Нсаме, который за пять минут перевернул счет в пользу своей команды, а вторым хет-триком в сезоне француз довел свой голевой счет до 22-х забитых мячей в 22-х матчах.

"Янг Бойз" не без шероховатостей, но с победой возвращается после корона-паузы и ждет, что покажут конкуренты в борьбе за титул "Санкт-Галлен" и "Базель".

SuperLeague????????| Journée 24
Young Boys3⃣????2⃣ Zurich
Grâce à son triplé Jean Pierre Nsame???????????? a offert au Young Boys une précieuse victoire à domicile pour la reprise du championnat Suisse alors qu'ils étaient menés à la pause. Les jaunes et noirs reprennent la tête provisoirement. pic.twitter.com/BN2vZwRQVN

— ???????????????????????? 2 ???????????????????????? (@griffe_2_FOOT) June 19, 2020

2019-20, Чемпионат Швейцарии

Игровой день : 2020-06-19

"Янг Бойз" - "Цюрих" 3:2 (1:2)
Голы: Айегун, 26 (0 : 1); Нсаме, 33 (1 : 1); Кололли, 38 (1 : 2); Нсаме, 82 (2 : 2); Нсаме, 86 (3 : 2)

2019-20, Чемпионат Швейцарии: Турнирная таблица

19.06.2020 (23:47)