НХЛ: как Худобин пропустил курьезную шайбу

Российский голкипер "Даллас Старз" Антон Худобин "пустил пенку" в выездном матче регулярного чемпионата против "Нью-Йорк Рейнджерс".

Счет во встрече был открыт уже на третьей минуте первого периода. Нападающий хозяев Павел Бучневич получил шайбу на краю площадки от Артемия Панарина, после прострелил к воротам, но шайба после несильного броска пролетела между щитками Худобина и оказалась в сетке... Впрочем, гостей не расстроил этот эпизод и в итоге матч завершился победой "Далласа" со счетом 5:3 (2:2, 2:0, 1:1).

Pavel Buchnevich snipes one home on the power play!#PlayLikeANewYorker pic.twitter.com/kdofPHRV3Z

— Hockey Daily 365 (@HockeyDaily365) February 4, 2020

Также напомним, что голкиперу "Филадельфии" Брайану Эллиотту хватило 16 сэйвов, чтобы сделать второй шатаут в сезоне и помочь "Летчикам" одержать победу над" "Детройтом".

Торонто — Флорида - 3:5 (0:1, 2:0, 1:4)
Детройт — Филадельфия - 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

4.02.2020 (14:07)