Нападающий Карпат вызван в сборную Боливии

Главный тренер сборной Боливии Маурисио Сория вызвал на ближайший сбор его команды игрока львовских «Карпат» Родриго Варгаса. Нападающий львовян вместе с «зелеными» будет готовиться к товарищеским матчам против США (29 мая) и Южной Кореи (7 июня).
К слову, боливиец уже имеет опыт выступлений в главной команде страны, за которую сыграл три матча. Также Варгас выступал за юношескую и молодежную команды сборной Боливии.
Напомним, боливийский форвард перешел в «Карпаты» во время нынешнего зимнего межсезонья. Родриго дебютировал в зелено-белой футболке в победном матче против «Стали» (1:0), заменив полузащитника Хорхе Карраскаля в конце второго тайма.
Напомним, что ранее Ваграс привлекался в сборные Боливии U-17 и U-20.
Читайте также:
- Игрок «Монпелье», госпитализированный с коронавирусом, введён в искусственную кому
- Главное за день: Бурда выздоравливает, Обамеянг хулиганит, Ибрагимович возвращается и другие новости
- Йожеф Сабо: Шевченко пригласил, познакомился и распустил
- Папа Римский — о Марадоне: на поле он был поэтом, великим чемпионом, но очень ранимым
- Шевчук: Скрипник придерживается одной модели игры



Интересное за неделю