Мораес и Тете помогли Шахтеру победить Вольфсберг: обзор матча

Во втором контрольном матче дня «Шахтер» встретился с австрийским «Вольфсбергером».

Первый гол на 5-й минуте после красивой комбинации с участием Тайсона и Марлоса забил нападающий Жуниор Мораес, а на 36-й Тете отметился точным ударом в ближний угол после еще одной передачи Марлоса. Мог отличиться и Маркос Антонио, однако австрийскую команду спасла перекладина, а опасные удары по воротам «Шахтера» перед перерывом отразил Андрей Пятов.

Напомним, что в первом матче понедельника «Шахтер» добыл разгромную победу над «Пролетером» - 3:0. Сначала после подачи Маркиньоса Сиприано отличился Богдан Бутко, затем Алан Патрик замкнул передачу Манора Соломона, а в конце Виктор Коваленко заработал и реализовал пенальти.

8.07.2019 (22:11)