Монако обыграл Марсель тремя голами со стандартов

"Монако" выиграл у "Марселя" на своем поле со счетом 3:1 в 21-м туре французской Лиги 1. Хозяева первыми пропустили в свои ворота, но совершили полный переворот тремя голами со стандартных положений. Два голевых навеса от разных угловых флажков сделал Александр Головин, а Гильермо Марипан и Орлиан Тчуамени точно пробивали головой. Третий гол Стеван Йоветич забил прямым ударом со штрафного.

Это была четвертая подряд победа хозяев и третье поражение кряду гостей, которые уже не имеют в запасе перенесенных игр в борьбе за еврокубковую зону.

"Монако" занимает четвертое место с 39 очками, а "Марсель" уже шестой с 32 очками в активе.

2020-21, Чемпионат Франции. 2-й круг. 21-й тур.

"Монако" - "Марсель" 3:1 (0:1)
Голы: Радоньич Н., 12 (0 : 1); Марипан, 48 (1 : 1); Тчуамени, 75 (2 : 1); Йоветич С., 92 (3 : 1)
"Монако": Лекомт; Агилар (Головин, 46); Бадьяшиль Б.; Сидибе Дж.; Марипан; Фофана Ю.; Оливейра Силва; Диоп С. (Диата, 68); Бен-Йедер (Йоветич С., 78); Тчуамени; Фолланд (Пеллегри, 91)
"Марсель": Манданда; Балерди; Лирола; Сакаи Х.; Гонсалес Аль.; Чалета-Цар; Гуйе П.А.; Кюизанс (Хауи, 76); Радоньич Н. (Пайе, 68); Товен (Жермен, 67); Бенедетто Д. (Милик, 60)
Предупреждения: Диата, 81; Головин, 90; Фофана Ю., 93 - Балерди, 21; Сакаи Х., 49; Гонсалес Аль., 76; Хауи, 82; Гуйе П.А., 90

2020-21, Чемпионат Франции: Турнирная таблица

24.01.2021 (02:37)