Модрич: Не знаю, повторит ли кто-нибудь такое в будущем

Полузащитник "Реала" и сборной Хорватии Лука Модричсравнил достижение своего клуба с баскетбольными франшизами "Чикаго", "Бостона" и "Лейкерс".
"Буллз" дважды выигрывали по три титула подряд в период с 1991-го по 1993-й и 1996-го по 1998-й годы. "Селтикс" выиграл восемь титулов подряд с 1959-го по 1966-й год, а "Лейкерс" выиграл четыре титула за пять лет в 1950-х годах.
"Это невероятно, это нечто историческое, - цитирует Модрича BT Sport. - Я не знаю, повторит ли кто-нибудь такое в будущем. Это будет очень сложно.
Вчера мы смотрели фильм о баскетбольных командах. Когда они выигрывали три раза подряд, они назвали это династией. Я думаю, что мы - династия в футболе. Мы - чемпионы, и нам нужно наслаждаться этим".
Читайте также:
- Ливерпуль проспал первый тайм, а затем за пять минут разобрался с детьми Астон Виллы
- Губерниев: а на Первом запрещено поддерживать страну, критикуя бездарных футболистов?
- Галактионов рассказал о работе молодёжной сборной России в Марбелье
- Россия, 8-й тур: Амкар не справился с аутсайдером
- Видео: «Реал» с Роналду готовится к матчу с «Вильярреалом»