Милан без Ибры разгромил СПАЛ и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

"Милан" без особого напряжения расправился с последней командой Серии А в 1/8 финала Кубка Италии - 3:0 и в следующем раунде встретится с "Торино". Звездное приобретение миланской команды Златан Ибрагимович наблюдал за игрой и голами своей команды со скамейки запасных. Счет был открыт на 20-й минуте Кшиштоф Пёнтек получил хороший пас от Исмаэля Бенасера. Перед самым перерывом уже Пёнтек после сольного прохода ассистировал Кастильехо, который отлично пробил в дальний угол - 2:0.

И после перерыва миланская команда продолжала играть активнее. На 66-й минуте Тео Эрнандес поразил ворота дальним ударом метров с 25-ти. До финального свистка интриги не было, хотя гости могли избежать разгромной "классики". На последних минутах арбитр назначил в ворота Доннаруммы пенальти за игру рукой, но после того, как сам посмотрел видеоповторы к недоумению гостей отменил свое первоначальное решение.