Михайленко: Во втором тайме оказались не готовы к такой игре Стали

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Михайленко прокомментировал победный для его команды матч со «Сталью» (1:0).

«Первым таймом полностью доволен. А вот во втором ничего не получалось. Вынужденно сыграл и в два нападающих из-за проблем с составом. Игра получалась, но потом подсели.

Во втором тайме оказались не готовы к такой игре «Стали». Благодаря самоотдаче и фортуне, смогли сегодня взять 3 очка. Игроки подсели из-за физического состояния. Футболисты еще молодые и не готовы 90 минут играть в одном темпе. Им тяжело выдерживать такие скорости, поэтому сдали немного во втором тайме.

Проблему со стандартами видим в течение всего сезона. Плохо обороняемся при розыгрыше штрафных. Не стоит забывать, что у нас очень молодая команда и им не хватает опыта», - рассказал Михайленко в интервью каналу «Футбол 2».

20.05.2017 (19:40)