Михайленко: У сборной Украины появляется стиль
Главный тренер "Днепра-1" Дмитрий Михайленко похвалил сборную Украины, а также поделился ожиданиями от сегодняшней товарищеской встречи с Нигерией.
- Сейчас самое важное, что у сборной Украины появляется стиль. И стиль не только оборонительный, но и атакующий. Это вообще большая редкость для национальных сборных - иметь свой стиль. Конечно, наша сборная ещё в процессе своей эволюции, она будет прибавлять. Это точно.
Игроки находятся в таком возрасте, когда они ещё не прошли свой пик. Те же Миколенко и Яремчук быстро прогрессируют.
Впечатления от сборной Нигерии? Это очень физически сильные парни, это бросается в глаза сразу, особенно после нашей Премьер-лиги. Таких быстрых и мощных действительно тяжело найти, - отметил Михайленко в интервью видеоканалу УАФ.
Читайте также:
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала



Интересное за неделю