Месси не подал руку арбитру после игры с Наполи

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отказался пожать руку турецкому арбитру Джюнейту Чакыру, который обслуживал ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между его командой и итальянским «Наполи» (3:1).

После окончания матча Чакыр протянул руку Месси, но аргентинец сказал «нет» и повернулся к арбитру спиной, сообщают британские СМИ.

В матче с «Наполи» Джюнейт Чакыр не засчитал гол Месси, зафиксировав у него игру рукой. Помимо этого, рефери более четырех минут принимал решение о назначении 11-метрового удара в ворота неаполитанского клуба после фола Калиду Кулибали на Месси.

Как сообщалось ранее, "Барселона" неоднозначно побеждает "Наполи" и теперь сыграет в четвертьфинале с Баварией: смотреть голы

10.08.2020 (06:07)