Мертенс: перед глазами стоит мяч, который попал в штангу при счете 1:0

Полузащитник «Наполи» Дрийс Мертенс прокомментировал поражение своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3). Во вчерашнем поединке бельгиец открыл счет, а затем на 37-й минуте попал в штангу ворот гостей, однако во второй половине его автогол, а также голы Серхио Рамоса и Альберто Мораты принесли победу «сливочным».

«В первом тайме мы показали всё, на что способны, - приводит слова Мертенса Football Italia. - Свой первый гол «Реал» забил благодаря угловому, который мы им подарили. Мы мало что позволили лучшей команде мира, поэтому расстроены таким результатом. Мы должны извлечь уроки из этого матча.

Думаю, нам немного не повезло, но «Реал» — высококлассная команда, и мы знали это. Также мы знали, что Серхио Рамос всегда приходит на помощь в трудные моменты. Я всё ещё огорчён, а перед глазами стоит мяч, который попал в штангу в первом тайме. Тогда мы могли повести со счётом 2:0.

В любом случае, огромное спасибо нашему тренеру. Я очень рад быть частью этой команды и играть здесь. Если мы продолжим в том же духе, впереди нас ждут великие свершения».

8.03.2017 (10:25)