Матч ЛЕ Зальцбург - Франкфурт перенесен на пятницу

Как сообщает официальный сайт УЕФА, принято решение, что ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между "Зальцбургом" и "Айнтрахтом Франкфурт" состоится в пятницу, 28 февраля, и начнется в 18:00 СЕТ.

Причиной переноса являются сложные погодные условия. Ранее из-за штормового предупреждения австрийские власти приняли решение перенести игру, которая была запланирована на четверг, 27 февраля, и должна была начаться в 21:00 СЕТ.

Напомним, в первой встрече победу одержал "Айнтрахт" со счётом 4:1. В составе немецкого клуба хет-трик оформил полузащитник Даити Камада, ещё один гол забил хавбек Филип Костич. Автором единственного мяча "Зальцбурга" стал нападающий Хван Хи Чан, который реализовал пенальти.

27.02.2020 (19:07)