Марселю хватило одного мяча в юбилейном матче Манданда

"Марсель" одержал домашнюю победу со счетом 1:0 над "Сент-Этьеном" в заключительном матче четвертого тура Лиги 1. Единственный мяч забил новичок команды Дарио Бенедетто на 33-й минуте с помощью Моргана Сансона.

Это был четырехсотый матч Стива Манданда в Лиге 1 - все в составе "Марселя". Таким образом, вратарь-ветеран стал первым игроком в французской элите в 21-м веке, который провел не менее 400 встреч только за одну команду.

С этой победой "Марсель" поднялся на восьмое место в турнирной таблице с семью очками, а гости после этой встречи 16-е с четырьмя очками.

400 - Steve Mandanda will make tonight his 400th Ligue 1 appearance (all with Marseille), becoming the first player to play 400 games with the same Ligue 1 team in the 21st century. Legend. @OM_English #OMASSE pic.twitter.com/F89sKYZ3iV