Марку Силва: Ничья с Ливерпулем - справедливый результат

Главный тренер «Уотфорда» Марку Силва подвел итоги матча 1-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (3:3). В прошедшем поединке команде португальского наставника удалось удалось уйти от поражения лишь на 93-й минуте, когда гол в ворота «красных» забил Мигель Бритос.

«Думаю, это справедливый результат. Мы провели очень хороший первый тайм, действовали интенсивно и агрессивно.

Мне не понравились первые 25 минут второго тайма. Ожидали, что «Ливерпуль» прибавит, но мы сами тоже должны были заиграть лучше. Команда допускала ошибки, но в целом справилась. Болельщики гнали нас вперёд, это помогло игрокам. Нужно играть с таким же настроем во всех матчах Премьер-лиги.

Придут ли в команду новые игроки? У нас еще будут приобретения до закрытия трансферного окна. Руководство клуба знает, что я хочу усилить состав», — цитирует Силву BBC Sport.

12.08.2017 (19:04)