Манчестер Юнайтед обыгрывает Вест Бромвич: смотреть голы

"Манчестер Юнайтед" не стал делать подарков землякам из "Сити", которые и так опережают команду Жозе Моуринью на 11 очков. В воскресенье "дьяволы" обыграли в гостях "Вест Бромвич", безвыигрышная серия которого составляет уже 16 матчей.

По тому, как развивалась игра в первом тайме, казалось, что проблем у гостей возникнуть не должно. МЮ контролировал мяч большую часть времени и выжимал максимум даже из полумоментов. Счет был открыт на исходе получаса, когда Рашфорд навесил к линии вратарской, а Лукаку головой переправил мяч в ворота. Прошло еще семь минут, и гости отпраздновали свой второй успех. Лингард пробил из-за пределов штрафной, а мяч по пути "нашел" ногу Хегази - 0:2.

Такой счет не зря называют опасным. Манкунианцы вышли на вторую половину какими-то несобранными. Моментов у ворот соперника практически не создавали, зацепиться за мяч не могли, а в итоге получили гол в свои ворота. На 78-й минуте после розыгрыша углового Бэрри продемонстрировал чудеса хладнокровия в сутолоке у линии вратарской.

Хозяева вполне могли "дожать" соперника и вырвать ничью, но счастье было на стороне "Манчестер Юнайтед", который записал на свой счет очередные три очка.