Манчестер Сити вырвал победу у Хаддерсфилда: смотреть голы

Месяц назад "Хаддерсфилд" сенсационно обыграл "Манчестер Юнайтед". Сегодня скромная команда едва не огорчила другого манчестерского гранда - "Сити". Подопечные Хосепа Гвардиолы забили сами себе перед перерывом, но в начале второго тайма Агуэро сравнял счет с пенальти, а на последних минутах Стерлинг своим голом вырвал очередные три очка.

11-я победа "Манчестер Сити" подряд. Отрыв от МЮ по-прежнему составляет 8 очков.

Турнирная таблица АПЛ

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 13-й тур.

"Хаддерсфилд" - "Манчестер Сити" 1:2 (1:0)
Голы: Отаменди, 45 (автогол) (1:0); Агуэро, 47 (пенальти) (1:1); Стерлинг Р., 84 (1:2)
"Хаддерсфилд": Лёссль; Занка; Смит Т.; Мэлоун (Лёве, 74); Ван Ла Парра; Хогг (Мунье С., 86); Уильямс Д.; Муй; Инс (Кванер, 82); Депуатр; Шиндлер
"Манчестер Сити": Эдерсон; Уолкер; Компани (Габриэл Жезус, 79); Отаменди; Стерлинг Р.; Сане Л.; Делф; де Брюйне; Фернандиньо; Силва (Мангала, 89); Агуэро (Гюндоган, 86)
Предупреждения: Хогг, 56; Мэлоун, 64 - Фернандиньо, 63; Силва, 87