Манчестер Сити в Кардиффе вышел в 1/8 финала Кубка Англии: смотреть голы

"Манчестер Сити" в Кардиффе проводил кубковый поединок с одноименным клубом - одним из лидеров Чемпионшипа. Гостям удалось открыть счет уже на 8-й минуте - Кевин де Брюйне по-хитрому пробил штрафной, направив мяч низом под подпрыгнувшей стенкой. Такого коварства "Кардифф" не ожидал - 0:1.

В середине тайма "Сити" забил второй мяч усилиями Бернардо Силвы, но его отменили из-за сомнительного офсайда у Сане, что вызвало недовольство Хосепа Гвардиолы. Но Бернардо на этом не остановился и точно подал слева, выложив мяч на голову Стерлинга. Так команда из Манчестера официально забила второй гол.

После перерыва лидер АПЛ несколько снизил обороты и позволил "Кардиффу" провести пару потенциально голевых атак, но сомнений в победе "Сити" не возникало ни на минуту. Подопечные Гвардиолы выиграли и ждут своего следующего соперника в Кубке.