Манчестер Сити перед Шахтером выиграл 13-й матч подряд: смотреть голы Вест Хэму

"Манчестер Сити" вновь был близок к потере очков. Команда Хосепа Гвардиолы проиграла первый тайм "Вест Хэму" после гола Огбонны "в раздевалку", но после перерыва на поле вышел Габрил Жезус, и дела в атаке пошли на лад. Именно бразилец ассистировал Отаменди, после удара которого "Сити" сравнял счет. А победу голом на последних минутах принес Давид Силва - 2:1, и это 13-я победа подряд.

Отрыв от МЮ перед манчестерским дерби, которое пройдет через неделю, составляет восемь очков. Но сперва "Сити" приедет в Харьков в гости к "Шахтеру" на решающий матч Лиги чемпионов.