Манчестер Сити опять не смог победить в АПЛ

Неудачным вышел игровой день для грандов АПЛ. Сперва "Челси" в компенсированное время проиграл "Вулвз". А теперь и "Манчестер Сити" на своем поле не смог обыграть аутсайдера "Вест Бромвич". Все начиналось неплохо - Гюндоган после прострела Стерлинга открыл счет на 30-й минуте. Но еще до перерыва Аджайи сравнял, пробив в ногу Диашу. Весь второй тайм "Сити" провисел на воротах соперника, у Гюндогана были два классных момента на последних секундах, но - 1:1. Это вторая подряд потеря очков для команды Гвардиолы.

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 13-й тур.

"Манчестер Сити" - "Вест Бромвич" 1:1 (1:1)
Голы: Гюндоган, 30 (1 : 0); Диаш Р., 43 (автогол) (1 : 1)
"Манчестер Сити": Эдерсон; Аке; Диаш Р.; Менди Б. (Уолкер, 75); Канселу; Фоден (Агуэро, 76); Стерлинг Р.; Родри; де Брюйне; Гюндоган; Габриэл Жезус
"Вест Бромвич": Джонстон С.; Аджайи; Гиббс; Ферлонг; О`Ши Д.; Галлахер К.; Филлипс (Пелтьер, 87); Сойерс; Ливермор (Кровинович, 80); Диангана; Ахирн-Грант (Остин, 70)
Предупреждения: Канселу, 45 - Галлахер К., 40; Пелтьер, 93

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

16.12.2020 (07:08)