Ман Сити не смутил гол на 20-й секунде и удаление в волевом матче с Виллой

"Манчестер Сити" в Бирмингеме обыграл "Астон Виллу" со счетом 2:1 и сделал новый шаг к титулу. Джон Макгинн открыл счет уже на 20-й секунде после стартового свистка, но переломить игру в свою пользу "горожане" сумели еще до перерыва. Фил Фоден сравнял счет на 22-й минуте, а Родри вывел гостей вперед на 40-й минуте. Незадолго до перерыва Джон Стоунз получил красную карточку, а на 56-й минуте Мэтт Каш уровнял составы после второй желтой карточки.

Команда Пепа Гвардиолы лидирует, опережая на 11 очков "Манчестер Юнайтед", занимающий второе место. "Горожанам" нужно восемь очков в оставшихся пяти играх, чтобы закрепить за собой титул.

20 - John McGinn's goal after 20 seconds is the second quickest goal Manchester City have conceded in Premier League history, after Alan Shearer's for Newcastle United in January 2003, scored after 10 seconds. Super. pic.twitter.com/7rKRNileaz