Лэмпард: мы сыграли ниже привычного уровня

После поражения 1:2 от "Манчестер Юнайтед" в Кубке Лиги рулевой "Челси" Фрэнк Лэмпард находит поводы для оптимизма, отмечает клубная пресс-служба.

"Мы сыграли ниже привычного уровня, особенно в отношении скорости передач, что больше всего было заметно в первом тайме. Когда нам противостоит соперник, который, как и "Ньюкасл" ранее, выставляет организованную линию обороны из пяти защитников и двух форвардов, необходимо максимально использовать свободное пространство между линиями и скорость командного движения, иначе организовать свою игру будет сложно... В первом тайме нам это не удавалось, а во втором мы были слишком неэффективны в заключительной стадии атак. Мы изменили игру, создавали шансы и выглядели действительно ярко. Мы заслужили забитый гол и могли рассчитывать на большее. Рашфорд забил невероятный мяч в тот момент, когда нам удавалось все и команда находилась на подеме. Мы выпустили на поле Мейсона и Педро в надежде на то, что их свежесть поможет нам. Тем не менее, выйдя вперед, наш соперник сосредоточил все усилия на обороне и преуспел в этом".

31.10.2019 (11:37)