Ливерпуль разбил оборону Суонси: смотреть голы

Кризисный "Суонси" сейчас совершенно не готов противостоять команде вроде "Ливерпуля", что и доказал сегодняшний поединок в АПЛ. Начало разгрому положил Коутиньо уже на 6-й минуте, когда поразил правую "девятку" красивым ударом со средней дистанции. Остальные голы "Ливерпуль" приберег на второй тайм - дубль оформил Фирмино, которому после отменных передач партнеров оставалось лишь подставить ногу. Еще по голу в свой актив записали футболисты с двойными фамилиями.

5:0 - "Ливерпуль" возвращается на четвертое место, сместив оттуда "Тоттенхэм". "Суонси" остается на последнем.

Турнирная таблица чемпионата Англии

2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 20-й тур.

"Ливерпуль" - "Суонси" 5:0 (1:0)
Голы: Коутиньо, 6 (1:0); Фирмино, 52 (2:0); Александер-Арнольд, 65 (3:0); Фирмино, 66 (4:0); Окслэйд-Чемберлен, 83 (5:0)
"Ливерпуль": Миньоле; Клаван; Робертсон (Милнер, 76); Александер-Арнольд; Фирмино (Соланке, 68); Вейналдум; Коутиньо; Джан; Салах (Лаллана, 69); Матип; Окслэйд-Чемберлен
"Суонси": Фабиански; Фернандес Ф.; Моусон; Нотон; Ольссон М.; Фер (Ренату Санчеш, 78); Кэррол Т.; Роке (Клукас, 66); Рутледж; Айю Дж.; Макберни (Абрахам, 62)
Предупреждения: - Ольссон М., 56