Лига наций: Франция прибыла на матч с Испанией и полностью самоизолировалась
Сборная Франции прибыла в Милан на финальный матч Лиги наций УЕФА против Испании. Команда Дидье Дешама покинула Турин около 11 часов утра и прибыла в концентрационный отель Sheraton San Siro около 12 часов 10 минут.
Автобус команды, в отличие от других случаев, въехал в гостиницу напрямую, не оставляя футболистов у дверей стойки регистрации. СМИ, которые хотели заснять прибытие французской команды, не могли получить доступ к открытым объектам Sheraton San Siro. В отеле родственники и друзья футболистов уже ждали, когда футболисты пообщаются и проведут с ними немного времени. Однако ни один из футболистов не появился на первом этаже гостиницы.
Дидье Дешам даст пресс-конференцию на стадионе "Сан-Сиро". Вместе с ним на вопросы СМИ ответит капитан команды Уго Льорис.
Читайте также:
- «Динамо» К — «АЗ Алкмар»: прямая онлайн-трансляция матча квалификации ЛЧ начнётся в 20:00
- Стали известны претенденты на звание лучшего игрока АПЛ в феврале
- «Велес» объявил об отставке главного тренера Стукалова
- Нидерланды - Франция - 2:0: Обзор матча
- Мюллер: на нашем стадионе «Севилье» будет сложно обыграть «Баварию»