Лига чемпионов: загребское Динамо шокировало Зальцбург

Загребское "Динамо" шокировало австрийский "Ред Булл Зальцбург" в ответном поединке плей-офф отбора Лиги чемпионов. На 86-й минуте Фернандес при счете 1:0 в пользу хозяев забил спасительный для хорватов мяч, который перевел игру в дополнительное время. А с десяток минут спустя Судани забил второй гостевой гол, который оказался решающим.

2016-17, Лига Чемпионов. Квалификация. Плей-офф раунд.

"Зальцбург" - "Динамо" (З) 1:2 (первый матч - 1:1)
Голы: Лазаро, 22 (1:0); Хуниор Фернандес, 86 (1:1); Судани, 95 (1:2)
"Зальцбург": Вальке; Чалета-Цар; Швеглер (Лайнер, 46); Хинтереггер; Ульмер; Бернардо; Бериша Вал.; Лазаро (Самассеку, 61); Лаймер; Вандерсон (Минамино, 67); Сориано
"Динамо" (З): Эдуарду; Пиварич; Сигали; Бенкович; Антолич (Шильденфельд, 83); Жонас (Павичич, 73); Стоянович П.; Рог; Энрикес (Чорич, 63); Хуниор Фернандес; Судани
Предупреждения: Лазаро, 22; Самассеку, 103; Чалета-Цар, 121 - Сигали, 31; Жонас, 60; Стоянович П., 78

25.08.2016 (00:20)