Леванте побеждает Валенсию в городском дерби

"Леванте" взял реванш у "Валенсии" за поражение в городском дерби (2:4) в первой половине сезона, обыграв "летучих мышей" на своем поле со счетом 1:0. Рохер забил единственный мяч в матче красивым диагональным ударом на 18-й минуте. Таким образом, команда Пако Лопеса поднялась на три позиции в турнирной таблице и сейчас находится на восьмом месте.

В предыдущем туре "Валенсия" на последних минутах резко перевернула игру с "Вильярреалом". Однако "летучие мыши" ни разу не одержали двух побед подряд в этом сезоне, и эта тенденция сохранилась. "Валенсия" на 12-м месте и до зоны вылета ближе, чем до еврокубков.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 27-й тур.

"Леванте" - "Валенсия" 1:0 (1:0)
Голы: Рохер М., 18 (1 : 0)
"Леванте": Фернандес Аи.; Мирамон (Тоньо, 85); Дуарте О. (Робер Пьер, 59); Барди; Рохер М. (Мальса, 72); Клерк; Вукчевич Н.; Везу; де Фрутос; Моралес Х. (Леон С., 72); Рочина (Сон И., 85)
"Валенсия": Силлессен; Габриэль П.; Гильямон (Кутроне, 76); Диакаби М.; Латорре; Корреа Тье. (Муса, 85); Васс; Олива К. (Хасон, 85); Канин (Вальехо М., 63); Гуэдеш Г.; Гамейро (Бланко А., 76)
Предупреждения: Везу, 4; Барди, 39 - Латорре, 34; Диакаби М., 61; Вальехо М., 88

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица

13.03.2021 (01:37)