Леон Горецка: Так отдать игру - это очень неприятно

Полузащитник «Баварии» Леон Горецка прокомментировал проигрыш в матче чемпионата Германии с «Боруссией» (2:3).

«Выигрывать в гостях (2:0), а затем так отдать игру — очень неприятно. В первые 30–35 минут мы показывали лучшую игру за очень долгое время. Но мы два раза потеряли мяч в ситуациях, когда не должны были терять. Реакция тоже была неправильной. В итоге счет стал 2:2.

Третий гол мы пропустили из похожей ситуации. Трижды сами пригласили соперника, и он использовал эти шансы. Потом было непросто, ведь другая команда сосредоточилась исключительно на обороне ворот.

Во втором тайме нам в нескольких моментах не повезло, были индивидуальные ошибки. Мы просто слишком много пропускаем», — цитирует Горецку официальный сайт «Баварии».

9.01.2021 (17:37)