Лацио на последних секундах выиграл у Ювентуса Суперкубок Италии

"Ювентус" и "Лацио" в стартовом матче итальянского сезона подарили болельщикам настоящий спектакль. Римляне после часа игры вели в два мяча - дублем отличился Иммобиле. "Ювентус" нашел в себе силы отыграться - Дибала сократил отставание на 85-й минуте, а еще через 5 минут реализовал пенальти.

Но последнее слово все же осталось за "Лацио". Вышедшие на замену Лукаку и Мургия на двоих организовали решающий мяч в добавленное время. 3:2 на "Стадио Олимпико" - "Лацио" торжествует, "Юве" остается без трофея.

2017, Суперкубок Италии.

"Ювентус" - "Лацио" 2:3 (0:1)
Голы: Иммобиле, 32 (пенальти) (0:1); Иммобиле, 54 (0:2); Дибала, 85 (1:2); Дибала, 90 (пенальти) (2:2); Мургия, 93 (2:3)
"Ювентус": Буффон; Алекс Сандро; Барцальи; Бенатиа (Де Шильо, 56); Куадрадо (Дуглас Коста, 57); Кьеллини; Хедира; Пьянич; Игуаин; Манджукич (Бернардески, 72); Дибала
"Лацио": Стракоша; Баста (Марушич, 74); Уоллес; Раду; де Врей; Луис Альберто; Лукас Лейва (Мургия, 80); Лулич (Лукаку Дж., 75); Пароло; Милинкович-Савич; Иммобиле
Предупреждения: Буффон, 31; Манджукич, 53; Пьянич, 73 - Лукас Лейва, 41; Лулич, 71; Пароло, 84; Иммобиле, 89

14.08.2017 (00:37)