Куртуа: Даже в прошлом году мы потеряли здесь очки

Тибо Куртуа отмечает характер команды, которая сумела отыграться и добыть победу в концовке тяжёлого матча на «Викаридж Роуд». 2 гола в заключительные 10 минут позволили «синим» обыграть на выезде «Уотфорд».

«Это говорит о том, что у нас сильный характер, мы продолжали биться до самого конца, даже несмотря на то, что игра получилась тяжелой, и, возможно, мы не были так хороши, как в предыдущем матче», — цитирует Куртуа официальный сайт "Челси". - У них был отличный голевой момент в первом тайме, когда я отбил мяч ногами, а потом, мне кажется, была игра двух хорошо организованных команд без очевидных ситуаций для взятия ворот. Капу нанёс просто классный удар в ближнюю девятку. Нам пришлось тяжело и, думаю, мы хорошо себя проявили, сумев отыграться.

Даже в прошлом году мы сыграли здесь 0:0. Но другим командам, как «Манчестер Юнайтед» или «Манчестер Сити», здесь всегда будет тяжело играть. В АПЛ нет легких матчей. Думаю, каждая выездная игра всегда сложна, особенно на «Викаридж Роуд», поэтому мы набрали важные 3 очка".

23.08.2016 (08:57)