Кубок Испании: Барселона победила Реал Сосьедад благодаря голу Неймара

"Барселона" проводила первый матч 1/4 финала Кубка Испании в гостях у традиционно неудобного для себя "Реала Сосьедад". Судьбу матча решил один-единственный гол. Неймар на исходе первой 20-минутки заработал пенальти и сам же пошел его реализовывать. С "точки" бразилец не промахнулся.

В середине второго тайма Неймар пытался реализовать еще один 11-метровый, но эти попытки арбитр расценил предупреждением. В целом, особых моментов у обеих команд практически не возникало.

Гостевая победа 1:0 - "Барселона" является очевидным фаворитом перед ответным поединком через неделю, но списывать сан-себастьянцев досрочно все же не стоит.