Кубок чемпионов: Барселона оказалась сильнее Лестера

Чемпионы Англии и Испании сегодня выяснили отношения в рамках международного турнира. Первый тайм остался за "Барселоной": дубль оформил Мунир, еще один гол-красавец на счету Суареса. После перерыва новичок "Лестера" Муса сократил отставание до минимального, но вышедший на замену каталонский талант Мухика сыграл по-мужски и обеспечил победу 4:2.

2016, Международный Кубок Чемпионов.

"Барселона" - "Лестер" 4:2 (3:0)
Голы: Эль-Хаддади, 26 (1:0); Суарес, 34 (2:0); Эль-Хаддади, 45 (3:0); Муса, 47 (3:1); Муса, 66 (3:2); Мухика, 84 (4:2)
"Барселона": Масип; Видаль А. (Бускетс, 46); Матье (Мухика, 77); Серхи Роберто; Марлон (Маскерано, 46); Камара; Туран (Аленья, 62); Денис Суарес; Суарес; Месси (Сампер, 62); Эль-Хаддади
"Лестер": Цилер; Чилуэлл (Василевски, 46); Морган (Луис Э., 46); Симпсон (Амарти, 63); Хут (Шлупп, 46); Дринкуотер; Кинг Э. (Фукс, 46); Олбрайтон (Капустка, 63); Варди (Менди Н., 46); Марез (Муса, 46); Грей (Окадзаки, 46)
Предупреждения: Денис Суарес, 39

3.08.2016 (22:59)