Краматорск побеждает Подолье и догоняет лидеров первой лиги

"Краматорск" одержал третью победу в сезоне в четвертом туре первенства Первой лиги Украины, обыграв на своем поле "Подолье" со счетом 2:1. Дорошенко и Островский в первом тайме обменялись голами, а во второй половине победный мяч у краматорчан забил Коробка. Заканчивали поединок команды десять на десять после удалений Похитайло и Панасенкова.

Благодаря этой победе "Краматорск" с девятью очками догнал лидеров "Металлист" и "Кривбасс", которые начали первенство с трех побед.

В других пятничных матчах "Полесье" минимально обыграл "Агробизнес" - 1:0, а "Ужгород" с голом ветерана Адриана Пуканыча на последних минутах упустил выездную победу над "Волынью" - 1:1.