Коронавирус в Динамо: восемь выздоровели - четверо заболели
Сегодня игроки киевского "Динамо", которые не задействованы в национальных сборных, прошли очередной тестирование на COVID.
С радостью сообщаем, что 8 футболистов первой команды, которые ранее были инфицированы, получили отрицательные результаты. Это Денис Бойко, Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Александр Караваев, Николай Шапаренко, Тудор Бэлуцэ, Георгий Цитаишвили и Миккель Дуэлунд.
К сожалению, появились новые случаи положительных результатов тестирования. Это Александр Андриевский, Денис Попов и Артем Шабанов. Кроме того, вернулся из расположения молодежной сборной Украины Руслан Нещерет, чей тест также дал положительный результат.
Все инфицированные игроки "Динамо" чувствуют себя удовлетворительно и находятся на самоизоляции.
Читайте также:
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала



Интересное за неделю