Клопп надеется на помощь Салаха в матче с Эвертоном

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что не исключает участия лучшего бомбардира команды Мохамеда Салаха в субботнем дерби с "ирисками".
"Я не могу выпустить Салаха на игру только потому, что это дерби, я бы так никогда не сделал и если он сомневается в своем здоровье, он не будет играть, - приводит слова немецкого специалиста официальный сайт "красных". - Мы пробуем все, чтобы вернуть его в строй. У нас еще есть некоторое время до начала матча, так что давайте посмотрим, что произойдет".
Напомним, что Мохамед Салах стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов по итогам первых матчей 1/4-финала. В голосовании на официальном сайте УЕФА Салах набрал 57 процентов голосов. Напомним, что гол и результативный пас Салаха помогли "красным" разгромить "Манчестер Сити" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 3:0.
Читайте также:
- УЕФА хочет ввести четвёртую замену
- Фран Соль: Личное общение убедило меня выбрать Динамо
- УЕФА открыл дело против «Спартака» за проявление расизма одного из игроков
- Марсель разгромил аутсайдера, результативный дебют Гомеса в Бордо
- Красивый гол ударом через себя — в видеообзоре матча «Вальядолид» — «Бетис»