КХЛ: как Ковальчука прямо на льду раздевали

Нападающий ярославского "Локомотива" Мосалев провоцировал лидера СКА Илью Ковальчука на бой, но сконцентрировался в этой битве на его амуниции...

В этом матче СКА нанес поражение "Локомотиву" и повел 3:1 в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. Встреча в Ярославле завершилась со счетом 4:1 (1:1, 3:0, 0:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Александр Барабанов (19-я минута), Илья Ковальчук (27-я) и дважды Виктор Тихонов (32-я, 35-я). У хозяев шайбу забросил Егор Коршков (7-я).

В третьем периоде игроки обеих команд набрали в общей сложности 64 минуты штрафа. За драку были удалены железнодорожники Александр Елесин, Даниил Апальков и Николай Коваленко, а также хоккеисты СКА Вячеслав Войнов, Егор Рыков и Андрей Зубарев. Пятый матч серии до четырех побед пройдет 22 марта в Санкт-Петербурге.

22.03.2018 (08:57)