КХЛ: как Херлси забросил первую шайбу сезона

Петербургский СКА одержал крупную победу над действующим обладателем Кубка Гагарина казанским "Ак Барсом" в матче за Кубок открытия, которым стартовал 11-й сезон Континентальной хоккейной лиги.

Встреча в Казани завершилась со счетом 6:1 (1:0, 2:1, 3:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Патрик Херсли (швед открыл счет в первом периоде на четвертой минуте первого матча сезона не самым страшным броском от синей линии), Никита Гусев (30), Виктор Тихонов (34), Илья Каблуков (45), Николай Прохоркин (54) и Наиль Якупов (58). У проигравших отличился Альберт Яруллин (28).

В следующем матче "Ак Барс" 3 сентября примет минское "Динамо", в этот же день СКА на выезде сыграет с нижегородским "Торпедо".

2.09.2018 (14:02)