Хоккейная Лига чемпионов 2017/18: календарь, результаты, таблицы

Хоккейная Лига чемпионов 2017/18: календарь, результаты, таблицы

С 24 августа 2017 года по 6 февраля 2018 года пройдут матчи четвертого сезона хоккейной Лиги чемпионов, участие в которой принимают 32 команды Европы. На первом этапе команды разбиты на восемь групп. В плей-офф выйдут по две лучшие команды из каждой группы.

Лига чемпионов ИИХФ сезона 2017/18: календарь, результаты, таблицы

Группа А

"Банска-Бистрица" (Словакия)
"Гриззлис Вольфсбург" (Германия)
"Ред Булл" (Зальцбург, Австрия)
"Таппара" (Финляндия)

25 августа
"Гриззлис Вольфсбург" — "Банска-Бистрица" — 4:3
"Ред Булл" (Зальцбург) — "Таппара" — 1:6

27 августа
"Гриззлис Вольфсбург" — "Таппара"
"Ред Булл" (Зальцбург) — "Банска-Бистрица"

1 сентября
"Таппара" — "Ред Булл" (Зальцбург)
"Банска-Бистрица" — "Гриззлис Вольфсбург"

3 сентября
"Банска-Бистрица" — "Ред Булл" (Зальцбург)
"Таппара" — "Гриззлис Вольфсбург"

3 октября
"Гриззлис Вольфсбург" — "Ред Булл" (Зальцбург)
4 октября
"Таппара" — "Банска-Бистрица"

11 октября
"Банска-Бистрица" — "Таппара"
"Ред Булл" (Зальцбург) — "Гриззлис Вольфсбург"

Группа В

"Ставангер Ойлерз" (Норвегия)
"Мальме" (Швеция)
"КалПа" (Финляндия)
"Комета" (Брно, Чехия)

24 августа
"КалПа" — "Мальме" — 6:4
"Ставангер Ойлерз" — "Комета" — 1:2

26 августа
"КалПа" — "Комета" — 2:4
"Ставангер Ойлерз" — "Мальме" — 3:4

		И	В	ВО	П	ПО	Ш	О 1. Комета	2	2	0	0	0	6-3	6 2. КалПа	2	1	0	1	0	8-8	3 3. Мальме	2	1	0	1	0	8-9	3 4. Ставангер	2	0	0	2	0	4-6	0

31 августа
"Комета" — "КалПа"
"Мальме" — "Ставангер Ойлерз"

2 сентября
"Комета" — "Ставангер Ойлерз"
"Мальме" — "КалПа"

3 октября
"Комета" — "Мальме"
4 октября
"КалПа" — "Ставангер Ойлерз"

10 октября
"Мальме" — "Комета"
"Ставангер Ойлерз" — "КалПа"

Группа С

"Неман" (Гродно, Беларусь)
ЮИП (Финляндия)
"Цуг" (Швейцария)
"Вена Кэпиталз" (Австрия)

25 августа
ЮИП — "Цуг" — 3:2
"Неман" — "Вена Кэпиталз" — 5:4 ОТ

27 августа
ЮИП — "Вена Кэпиталз"
"Неман" — "Цуг"

31 августа
"Вена Кэпиталз" — ЮИП
"Цуг" — "Неман"

2 сентября
"Цуг" — ЮИП
"Вена Кэпиталз" — "Неман"

3 октября
ЮИП — "Неман"
"Вена Кэпиталз" — "Цуг"

10 октября
"Неман" — ЮИП
"Цуг" — "Вена Кэпиталз"

Группа D

"Эсбьерг" (Дания)
"Оцеларжи" (Чехия)
"Адлер Манхайм" (Германия)
ХВ71 (Швеция)

24 августа
ХВ71 — "Адлер Манхайм" — 1:4
"Оцеларжи" — "Эсбьерг" — 9:1

27 августа
"Оцеларжи" — "Адлер Манхайм"
ХВ71 — "Эсбьерг"

31 августа
"Эсбьерг" — ХВ71
"Адлер Манхайм" — "Оцеларжи"

2 сентября
"Адлер Манхайм" — ХВ71
"Эсбьерг" — "Оцеларжи"

3 октября
ХВ71 — "Оцеларжи"
"Эсбьерг" — "Адлер Манхайм"

10 октября
"Оцеларжи" — ХВ71
"Адлер Манхайм" — "Эсбьерг"

Группа Е

"Кардифф Девилз" (Великобритания)
ХК "Давос" (Швейцария)
"Били Тигржи" (Либерец, Чехия)
"Векшё Лейкерс" (Швеция)

24 августа
"Били Тигржи" — "Векшё Лейкерс" — 3:4 ОТ
ХК "Давос" — "Кардифф Девилз" — 10:1

26 августа
"Били Тигржи" — "Кардифф Девилз" — 5:2
ХК "Давос" — "Векшё Лейкерс" — 0:3

		И	В	ВО	П	ПО	Ш	О 1. Векше	2	1	1	0	0	7-3	5 2. Били Тигржи	2	1	0	0	1	8-6	4 3. Давос	2	1	0	1	0	10-4	3 4. Кардифф	2	0	0	2	0	3-15	0

31 августа
"Векшё Лейкерс" — ХК "Давос"
"Кардифф Девилз" — "Били Тигржи"

2 сентября
"Векшё Лейкерс" — "Били Тигржи"
3 сентября
"Кардифф Девилз" — ХК "Давос"

3 октября
"Били Тигржи" — ХК "Давос"
"Кардифф Девилз" — "Векшё Лейкерс"

11 октября
"Векшё Лейкерс" — "Кардифф Девилз"
ХК "Давос" — "Били Тигржи"

Группа F

"Ноттингем Пантерс" (Великобритания)
"Маунтфилд" (Градец-Кралове, Чехия)
ТПС (Турку, Финляндия)
"Берн" (Швейцария)

24 августа
"Маунтфилд" — ТПС — 5:1
"Берн" — "Ноттингем Пантерс" — 5:2

26 августа
"Маунтфилд" — "Ноттингем Пантерс" — 2:4
"Берн" — ТПС — 4:0

		И	В	ВО	П	ПО	Ш	О 1. Берн		2	2	0	0	0	9-2	6 2. Маунтфилд	2	1	0	1	0	7-5	3 3. Ноттингем	2	1	0	1	0	6-7	3 4. ТПС		2	0	0	2	0	1-9	0

31 августа
ТПС — "Берн"
"Ноттингем Пантерс" — "Маунтфилд"

2 сентября
ТПС — "Маунтфилд"
"Ноттингем Пантерс" — "Берн"

3 октября
"Ноттингем Пантерс" — ТПС
4 октября
"Маунтфилд" — "Берн"

10 октября
ТПС — "Ноттингем Пантерс"
"Берн" — "Маунтфилд"

Группа G

"Краковия" (Польша)
ИФК (Хельсинки, Финляндия)
"Брюнес" (Швеция)
"Ред Булл" (Мюнхен, Германия)

25 августа
"Ред Булл" (Мюнхен) — "Краковия" — 6:2
"Брюнес" — ИФК — 4:3 ПБ

27 августа
"Брюнес" — "Краковия"
"Ред Булл" (Мюнхен) — ИФК

1 сентября
ИФК — "Брюнес"
"Краковия" — "Ред Булл" (Мюнхен)

3 сентября
ИФК — "Ред Булл" (Мюнхен)
"Краковия" — "Брюнес"

3 октября
"Ред Булл" (Мюнхен) — "Брюнес"
"Краковия" — ИФК

10 октября
ИФК — "Краковия"
"Брюнес" — "Ред Булл" (Мюнхен)

Группа Н

"Гап" (Франция)
"Клагенфурт" (Австрия)
"Цюрих Лайонс" (Швейцария)
"Фрёлунда" (Швеция)

24 августа
"Фрёлунда" — "Цюрих Лайонс" — 5:4 ОТ
"Гап" — "Клагенфурт" — 3:6

26 августа
"Фрёлунда" — "Клагенфурт" — 2:1
"Гап" — "Цюрих Лайонс" — 1:11

		И	В	ВО	П	ПО	Ш	О 1. Фрелунда	2	1	1	0	0	7-5	5 2. Цюрих	2	1	0	0	1	15-6	4 3. Клагенфурт	2	1	0	1	0	7-5	3 4. Гап		2	0	0	2	0	4-17	0

31 августа
"Клагенфурт" — "Фрёлунда"
"Цюрих Лайонс" — "Гап"

2 сентября
"Клагенфурт" — "Гап"
"Цюрих Лайонс" — "Фрёлунда"

3 октября
"Фрёлунда" — "Гап"
"Клагенфурт" — "Цюрих Лайонс"

10 октября
"Гап" — "Фрёлунда"
11 октября
"Цюрих Лайонс" — "Клагенфурт"

Источник

Автор: Сергей Солевой
27.08.2017 (01:22)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.