Хоффенхайм в меньшинстве сумел уйти от поражения в игре с Лионом

"Хоффенхайм" снова вырвал ничью в матче Лиги чемпионов с "Лионом", опять забив решающий гол за считанные минуты до конца поединка.

Ничто не предвещало проблем для "Лиона" к середине второго тайма. Хозяева комфортно вели в счете благодаря голам Фекира и Ндомбеле, а "Хоффенхайм" имел на одного игрока меньше после удаления Нуху. Французы контролировали мяч и должны были забивать еще, но свои моменты так и не реализовали. Гости же использовали первый появившийся шанс - на 65-й минуте Крамарич завершился контратаку своей команды точным ударом в угол ворот, сделав счет 2:1.

Даже пропустив гол, "Лион" вел матч и продолжал атаковать, совершив лишь одну ошибку в защите, которая в итоге и стоила хозяевам победы. Уже в компенсированное время футболисты французской команды упустили в своей штрафной Кадержабека, который на дальней штанге замкнул навес со стандарта. 2:2 - подопечные Нагельсманна героически добыли важнейшую для себя ничью.

2018-19, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа F.

"Лион" - "Хоффенхайм" 2:2 (2:0)
Голы: Фекир, 19 (1:0); Ндомбеле, 28 (2:0); Крамарич, 65 (2:1); Кадержабек, 92 (2:2)
"Лион": Антони Лопеш; Денайер; Марсело Г.; Рафаэл; Морель; Менди Ф.; Тусар; Ндомбеле (Папе Шейк, 87); Ауа; Фекир (Дембеле, 74); Депай (Траоре Б., 87)
"Хоффенхайм": Бауманн; Бичакчич; Нуху (до 51); Кадержабек; Шульц Н.; Фогт; Демирбай (Нордтвейт, 79); Гриллич (Нельсон, 57); Жоэлинтон; Крамарич; Бельфодиль (Салаи, 67)
Предупреждения: Денайер, 6 - Нуху, 18, 51; Гриллич, 43; Жоэлинтон, 72; Фогт, 72
Удаления: - Нуху, 51 (второе предупреждение)

8.11.2018 (01:25)